3621
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Кондратьева Екатерина возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ НОВОКУЗНЕЦК (СПИЧЕНКОВО) ИМЕНИ БОРИСА ВАЛЕНТИНОВИЧА ВОЛЫНОВА" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
40.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Кондратьева занимает место №3621 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Екатерины Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ НОВОКУЗНЕЦК (СПИЧЕНКОВО) ИМЕНИ БОРИСА ВАЛЕНТИНОВИЧА ВОЛЫНОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.