6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
11 месяцев
Стаж работы
?
Кондратьев Иван возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА" только 11 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
47.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Кондратьев занимает место №6 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ивана Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.