396
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Кондрашова Марина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕТБЛОГГЕР" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.5 млрд руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Кондрашова занимает место №396 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Марины Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕТБЛОГГЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.