Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Кондрашин занимает место №210 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Кондрашина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ БЫТА - ЭКСПРЕСС"> (ИНН 7842115735), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ БЫТА - ЭКСПРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.