Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Кондояниди занимает место №80 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Башкортостан по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Кондояниди в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН> (ИНН 0276006338), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.