991
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
252 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Концевая Инга возглавляет компанию ООО "АКТИВ-ЛОГИСТИКА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
8.9 млн руб
Выручка за 2024 год
138%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АКТИВ-ЛОГИСТИКА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
246%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АКТИВ-ЛОГИСТИКА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Инга Концевая занимает место №991 в отрасли «Транспортные услуги» по Новосибирской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Инги Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКТИВ-ЛОГИСТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.