12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
565 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Электротехническое оборудование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Комков Андрей возглавляет компанию ООО "ЭЛЕКТРОМАШ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
327.8 млн руб
Выручка за 2024 год
522%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭЛЕКТРОМАШ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Комков занимает место №12 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Комкова в развитие компании ООО "ЭЛЕКТРОМАШ" (ИНН 7816714901), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛЕКТРОМАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 327.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.