805
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
Деятельность
Также руководит

Отрасль: Другие

ИНН: 7813637800

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Комендантов Вадим возглавляет компанию ООО "НЕВСКИЙ БАСТИОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Комендантов занимает место №805 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вадима Комендантова в развитие компании ООО "НЕВСКИЙ БАСТИОН" (ИНН 7813637800), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вадима Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЕВСКИЙ БАСТИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.