38
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
23 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Колотов Николай возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗМК "СТАНДАРТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
29.1 млн руб
Выручка за 2024 год
467%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗМК "СТАНДАРТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-95%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗМК "СТАНДАРТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Колотов занимает место №38 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Ленинградской области по состоянию на 12 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Колотова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗМК "СТАНДАРТ" (ИНН 4703161584), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗМК "СТАНДАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 29.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.