59
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3706 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Колясин Алексей возглавляет компанию ООО "ПМК-944 ТРЕСТА ЖЕЛЕЗОБЕТОН" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
434.7 млн руб
Выручка за 2021 год
-24%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПМК-944 ТРЕСТА ЖЕЛЕЗОБЕТОН" сильно сдала свои позиции.
-40%
Динамика выручки с 2019 года
?
В 2019 компания ООО "ПМК-944 ТРЕСТА ЖЕЛЕЗОБЕТОН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Колясин занимает место №59 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 23 сентября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Колясина в развитие компании ООО "ПМК-944 ТРЕСТА ЖЕЛЕЗОБЕТОН" (ИНН 5501104634), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПМК-944 ТРЕСТА ЖЕЛЕЗОБЕТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 434.7 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.