Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Коляденко занимает место №32 в отрасли «Прочие услуги» по Амурской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Коляденко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТИНОВСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА"> (ИНН 2801260413), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТИНОВСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 69.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.