Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Колесникова занимает место №124 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Ставропольскому краю по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Колесниковы в развитие компании КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ"> (ИНН 2634801830), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.