Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Колчин занимает место №86 в отрасли «Потребительские товары» по Вологодской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Колчина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБ"> (ИНН 3525471615), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.