53
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1415 баллов
  • Входит в топ-1500 по Кабардино-Балкарской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Коков Касым возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД "КАБАРДИНСКИЙ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
295.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-32%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД "КАБАРДИНСКИЙ" сильно сдала свои позиции.
514%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД "КАБАРДИНСКИЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Касым Коков занимает место №53 в отрасли «Сельское хозяйство» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Касыма Хамидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЕМЕННОЙ КОННЫЙ ЗАВОД "КАБАРДИНСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 295.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.