1292
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4617 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Кокоев Рамаз возглавляет компанию ООО "КОФРУТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
928.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-75%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КОФРУТ" сильно сдала свои позиции.
-9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "КОФРУТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамаз Кокоев занимает место №1292 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Рамаза Зауровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОФРУТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 928.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.