12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1245 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кофман Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ФОРТРЕСС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
174.8 млн руб
Выручка за 2023 год
385%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ФОРТРЕСС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Кофман занимает место №12 в отрасли «Потребительские товары» по Томской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Кофмана в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ФОРТРЕСС" (ИНН 7017481993), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ФОРТРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2023 году выручка компании составила 174.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.