Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Кочкин занимает место №5 в отрасли «Другие» по Оренбургской области по состоянию на 04 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Кочкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАПАССКОЕ"> (ИНН 5603032481), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАПАССКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 266.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.