Компания: ООО «ЭККСО»
Отрасль: Другие
ИНН: 7730259016
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Кочешев занимает место №1085 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Кочешева в развитие компании ООО «ЭККСО»> (ИНН 7730259016), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЭККСО» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 35.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.