Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Кочергин занимает место №1 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Марий Эл по состоянию на 19 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Кочергина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБ"> (ИНН 1207020566), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 200.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.