2367
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кочак Ярославна возглавляет компанию ООО "МТО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
449.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ярославна Кочак занимает место №2367 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ярославны Кочака в развитие компании ООО "МТО" (ИНН 7729458306), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ярославны Григорьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.