29
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кобзева Екатерина возглавляет компанию ООО "СТАВ-ТЕКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
59.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Кобзева занимает место №29 в отрасли «Легкая промышленность» по Ставропольскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Кобзевы в развитие компании ООО "СТАВ-ТЕКС" (ИНН 2636219440), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАВ-ТЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.