1631
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кобзарь Марина возглавляет компанию ООО "ЮРКОНСАЛТИНГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
816.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЮРКОНСАЛТИНГ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Кобзарь занимает место №1631 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Кобзаря в развитие компании ООО "ЮРКОНСАЛТИНГ" (ИНН 7801708013), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮРКОНСАЛТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 816.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.