Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камиль Кобеляков занимает место №2067 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Камиля Кобелякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУМБ"> (ИНН 9719014471), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Камиля Минетаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУМБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.