Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джимшер Кобалия занимает место №251 в отрасли «Строительные материалы» по Краснодарскому краю по состоянию на 29 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Джимшера Кобалия в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБСИДИАН"> (ИНН 2366034774), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Джимшера Нугзариевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБСИДИАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.