Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Борис Ко-Шо-Цан занимает место №63 в отрасли «Строительство» по Красноярскому краю по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Бориса Ко-Шо-Цана в развитие компании ООО "ФОРТУНА"> (ИНН 2404021465), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Бориса Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФОРТУНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 43.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.