Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 7728380093
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Клочков занимает место №5766 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Клочкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРСПЕЦСТРОЙ"> (ИНН 7728380093), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРСПЕЦСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.