Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7702840740
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Клюев занимает место №9552 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Клюева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСДЖЕТ СЕРВИС"> (ИНН 7702840740), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСДЖЕТ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 136.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.