Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Кляпитура занимает место №416 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Кляпитуры в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАНС"> (ИНН 8601069996), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.