125
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Клиндух Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД АЛЮМИНИЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ "СГР" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
25.2 млн руб
Выручка за 2022 год
-58%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД АЛЮМИНИЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ "СГР" сильно сдала свои позиции.
-50%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД АЛЮМИНИЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ "СГР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Клиндух занимает место №125 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД АЛЮМИНИЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ "СГР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 25.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.