12061
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
118 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Клименко Михаил возглавляет компанию ООО "ЗОДЧИЙ-ФАСАД"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
58.5 млн руб
Выручка за 2024 год
724%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЗОДЧИЙ-ФАСАД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1239%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЗОДЧИЙ-ФАСАД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Клименко занимает место №12061 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Михаила Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗОДЧИЙ-ФАСАД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 58.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.