Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилия Клещева занимает место №101 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Иркутской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лилии Клещевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЗОЧНЫЙ МИР"> (ИНН 3808077313), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лилии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЗОЧНЫЙ МИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 167% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.