Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Клеценко занимает место №138 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Клеценко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦКОМСЕРВИС"> (ИНН 8602310318), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦКОМСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.