157
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1023 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Кийко Вячеслав возглавляет компанию ООО "ФЛАГМАНКОМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
48.7 млн руб
Выручка за 2023 год
234%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФЛАГМАНКОМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
694%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ФЛАГМАНКОМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Кийко занимает место №157 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 15 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Вячеслава Гавриловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФЛАГМАНКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2023 году выручка компании составила 48.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.