311
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кисурин Андрей возглавляет компанию ООО "ТГМ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
99.1 млн руб
Выручка за 2023 год
823%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТГМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-44%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТГМ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Кисурин занимает место №311 в отрасли «Строительство» по Ростовской области по состоянию на 26 января 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Кисурина в развитие компании ООО "ТГМ" (ИНН 6161084316), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТГМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 99.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.