Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Кистанов занимает место №249 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Кистанова в развитие компании ООО "АВЕК"> (ИНН 5040172090), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВЕК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.