Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Кислицына занимает место №470 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Кислицыны в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР"> (ИНН 7801610603), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 197.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.