Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Кисличенко занимает место №682 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Свердловской области по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Кисличенко в развитие компании ООО МФЦЮ "СПУТНИК"> (ИНН 6671191788), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО МФЦЮ "СПУТНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 1471% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.