61
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2131 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кириллова Светлана возглавляет компанию ООО "АВТОИМПЕРИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
141.6 млн руб
Выручка за 2024 год
64%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АВТОИМПЕРИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Кириллова занимает место №61 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Самарской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Кирилловы в развитие компании ООО "АВТОИМПЕРИЯ" (ИНН 6325077039), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТОИМПЕРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 141.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.