Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Кириллов занимает место №67 в отрасли «Досуг и спорт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артёма Кириллова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПТА"> (ИНН 7811760781), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артёма Семёновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.