Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАДИС"
Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 7703750810
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кириллов занимает место №82 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 27 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Кириллова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАДИС"> (ИНН 7703750810), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАДИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 20.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.