Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Кириченко занимает место №83 в отрасли «Досуг и спорт» по Приморскому краю по состоянию на 18 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Кириченко в развитие компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ ГОРОДА НАХОДКА"> (ИНН 2508140957), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ ГОРОДА НАХОДКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.