6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
129 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кинеев Дмитрий возглавляет компанию ООО "ТЕПЛОРЕСУРС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
20.8 млн руб
Выручка за 2023 год
414%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЕПЛОРЕСУРС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Кинеев занимает место №6 в отрасли «Водоснабжение» по Владимирской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Кинеева в развитие компании ООО "ТЕПЛОРЕСУРС" (ИНН 3304026969), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕПЛОРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 20.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.