351
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
56 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ким Инна возглавляет компанию ООО "ИНТЕРВЕСТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
5.6 млн руб
Выручка за 2024 год
35%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ИНТЕРВЕСТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-45%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ИНТЕРВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Инна Ким занимает место №351 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Инны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНТЕРВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.