Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Ким занимает место №525 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Кима в развитие компании ООО "СЕРВИС СИТИ СМ"> (ИНН 7728486646), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕРВИС СИТИ СМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 9.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.