133
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
368 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 дня
Стаж работы
?
Хужулов Анзор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАВТОСЕРВИС" 4 дня. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
253.0 млн руб
Выручка за 2024 год
695%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАВТОСЕРВИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАВТОСЕРВИС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анзор Хужулов занимает место №133 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Тюменской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анзора Султановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАВТОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 253.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.