16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по Карачаево-Черкесской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Хутов Мурат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРКЕССКИЙ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
7.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мурат Хутов занимает место №16 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Мурата Хутова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРКЕССКИЙ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР" (ИНН 0917007952), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Мурата Эдуардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРКЕССКИЙ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.