Отрасль: Водоснабжение
ИНН: 7504002225
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Хуторной занимает место №24 в отрасли «Водоснабжение» по Забайкальском крае по состоянию на 29 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Хуторного в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"> (ИНН 7504002225), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.