Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Аскер Хут занимает место №111 в отрасли «Прочие услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Аскера Хута в развитие компании ООО "ЧОО "РУСЬ-Н"> (ИНН 2309108003), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Аскера Асланбиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЧОО "РУСЬ-Н" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 105.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.