Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Регина Хрипко занимает место №727 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Регины Хрипко в развитие компании ООО "ДЖИНГО"> (ИНН 9701170825), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Регины Фанисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЖИНГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.