290
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Храменок Владимир возглавляет компанию СНТ "ШАЛАШ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Храменок занимает место №290 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Пермскому краю по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Храменка в развитие компании СНТ "ШАЛАШ" (ИНН 5904398994), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "ШАЛАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.